На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собака из приюта спасла хозяйке жизнь.



Эта история произошла давно - иногда требуется время для того, чтобы новость из маленького городка дошла до нас! Еще в феврале женщина чуть не замерзла насмерть недалеко от города Джермантаун штата Висконсин. Но ее черный лабрадор, Джон Бой, лихорадочно метался по улицам, пока не нашел самого подходящего человека – сотрудника полиции, который помог женщине выжить.

13 февраля мог бы стать последним днем для Кристал, но вместо этого он стал счастливой пятницей 13-го благодаря ее героическому псу. По неизвестным причинам, она потеряла сознание в кресле рядом со своей входной дверью. Было около нуля градусов, а она была лишь в пижаме и халате. Понимая, что творится что-то неладное, Джон Бой сделал все, чтобы помочь хозяйке. Он носился по улицам в поисках помощи. Офицер Джефф Гонсалес был на дежурстве, когда заметил бегающую без присмотра собаку с ошейником.

“Пес остановился и начал негромко лаять, затем я опустил окно и позвал его. Когда я вышел из машины, он завилял хвостом, выражая дружелюбие. А затем неспешно побежал”,- рассказал Гонсалес. Офицер последовал за ним – казалось, у собаки был план

“Окольными путями, конечно, но я все-таки добрался. Он указал мне правильное направление”, - сказал Джефф. Джон Бой привел Гонсалеса прямо к своему дому. Когда офицер вышел из автомобиля, он был потрясен, увидев женщину, лежащую в кресле.

“Если честно, я подумал, что она мертва. Когда я подошел, она была очень холодной, губы ее посинели, - пояснил он. - Но я определил, что она дышит и есть пульс. Я позвал на помощь своего напарника, и вместе мы ее занесли в дом.”

Кристал была срочно доставлена в больницу, а членов ее семьи оповестили о случившемся. “Они думали, что она мертва, вот основное, что мне сказали. Это было тяжело услышать”, - сказала Тианн Вендт, дочь Кристал.

У женщины проблемы с сердцем, которые, возможно, и привели к обмороку. К счастью для Джона Боя, Кристал выжила после пребывания на холоде в течение двух часов. Еще более удивительным является тот факт, что Джон Бой был возвращен в приют три раза, прежде чем он был принят этой семьей навсегда. Тианн говорит, что эта встреча была предназначена им судьбой.
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх