На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Искусанного пчелами пса хозяева бросили на произвол судьбы лишь потому, что он некрасивый. Но ему повезло!

Есть питомцы, которым не везет с хозяевами. Есть хозяева, которым ни в коем случае нельзя заводить питомцев! Но есть люди, которые воспринимают чужую беду, как свою собственную, и готовы помочь любому живому существу, особенно, если оно осталось наедине со своей болью…

Пес лежит
Источник фото: www.boredpanda.com

Ушли, не желая ничего о нем знать…

Стингер – замечательный пес породы питбуль, который волей судьбы родился глухим. Вполне возможно, хозяева не знали об этом, а может быть, просто не придавали значения такому дефекту. По крайней мере, пес жил с ними и был счастлив, пока не произошла беда…

Пес в лесу
Источник фото: www.boredpanda.com

Как-то Стингер гулял на траве и не заметил пчелиный рой. Тысячи маленьких жестоких насекомых бросились на защиту своей территории и атаковали несчастную собаку.

Что пережил бедный пес и как он выл от боли – страшно даже представить! Множественные укусы остались на память о встрече с пчелами, и кожа Стингера воспалилась.

Собаке протягивают руку
Источник фото: www.boredpanda.com

Собаку немедленно доставили в больницу. И вот тут произошло то, о чем он даже не подозревал… Провожая глазами уходящих хозяев, он не знал, что видит их в последний раз!

Жестоким людям искусанный пес показался «некрасивым», и они решили оставить его в ветлечебнице…

Покусанный пес
Источник фото: www.boredpanda.com

Жизнерадостный питомец

К счастью, брошенную собаку не покинули врачи. Они принялись лечить четвероногого пациента, а вскоре о нем узнала Кэрри Шипэйла – основательница фонда LuvnPupz rescue organization.  Женщине стала известна история питомца, а также о том, что у него недобор веса и ряд кожных болезней в запущенной форме.

Кроме того, у Стингера оказалось аутоиммунное заболевание, в результате чего питомец вынужден принимать лекарства ежедневно, до конца своей жизни.

Грустный щенок
Источник фото: www.boredpanda.com

Но, несмотря на все эти несчастья, пес не сдается, и Кэрри с радостью говорит о том, что он очень добрый и ласковый.

«Стингер – потрясающий пес! Он любит всех, кого встречает на своем пути!» — рассказывает женщина.

Собака грустно смотрит
Источник фото: www.boredpanda.com

Неудивительно, что этот жизнерадостный «мальчуган» нашел любящую семью и живет в доме у новых хозяев. Кстати, сейчас он выздоровел, и от укусов не осталось и следа! Только взгляните, как изменился Стингер!

Собака в машине
Источник фото: www.boredpanda.com

Ну а мы от всего сердца желаем питомцу, чтобы его никогда не предавали те, кого он любит и кому доверяет!

Кстати, а вы уже знаете о мистических особенностях кошек?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх