На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кот заболел, а когда его семья приютила брошенного котенка, он стал быстро поправляться

Александра Максимова — большая любительница котиков. Сейчас в ее доме счастливо живут два МУРлыки, разница в возрасте у которых целых девять лет.

Старшего котика семья Саши когда-то подобрала на базаре. Он был тощим, пугливым и больным. Девушке стало до такой степени жаль питомца, что она в тот же день забрала его домой. Кот вылечился, отъелся и стал счастливо жить с новыми хозяевами. Когда ему исполнилось семь лет, у МУРлыки появились первые признаки хронических заболеваний.

кот на полу
Источник фото vk.com/bez_kota

Семья лечила котика, борясь за его жизнь, но через два года ветеринары сказали готовиться к худшему, поскольку болезни берут свое. Но случилось то, что можно назвать настоящим чудом!

Как-то раз перед Новым годом, пока Александра сдавала сессию, в подъезде, где живет семья девушки, появился маленький котенок. Трехнедельного кроху бросила мама, и он плакал в одиночестве, надеясь, что кто-то его услышит и придет на помощь.

коты в доме
Источник фото vk.com/bez_kota

Семья Александры пожалела малыша и забрала себе второго питомца. А дальше — чудеса! Старший кот сразу же принял новенького и стал принимать участие в его воспитании. А его болезни удивительным образом стали отступать. И совсем скоро котик отпразднует пятнадцатилетний юбилей!

два кота
Источник фото vk.com/bez_kota

Наверное, котенок помог старшему товарищу забыть о своих проблемах и поделился с ним энергией. Как бы там ни было, случившееся действительно можно назвать чудом.

Кстати, вы уже читали историю о тигре, который прокрался в дом к людям и уснул на их кровати?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх