На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Открыв двери в дом, женщина столкнулась с незваными гостями — по комнате разгуливали трое оленей

Каждый, кто добровольно переезжает в дом престарелых, рассчитывает на тишину и покой. Уставший от шума, проблем и суеты человек рассчитывает отдохнуть. Представляете, как удивилась женщина, живущая там, когда однажды вечером нашла у себя в комнате даже не одного, а трех диких злоумышленников?

Пенсионерка, которая живет в доме престарелых в деревне Вудкрест в Декейтере, штат Индиана, встретила в своем жилье трех оленей. Наверное, животные забрались к ней через окно. Пожилая женщина не ожидала ничего подобного, поэтому растерялась и обратилась в полицию.

олени в доме
Источник фото thedodo.com

Когда полицейские прибыли на место происшествия, они увидели странную картину. Женщина сидела на диване, а один из оленей прыгал по всей гостиной, словно устраивая перед человеком концерт.

А два других оленя в это время находились в ванной — мы не знаем, что они там делали, поэтому даже не спрашивайте.

К счастью, мужчины знали, как решить проблему. Пенсионерку вывели из помещения, а затем стали ловить животных.

полицейские поймали оленя
Источник фото thedodo.com

Для поимки оленей пришлось использовать транквилизаторы. Вскоре незваные гости оказались на улице — там, где им и место, а пенсионерка смогла благополучно вернуться домой.

Люди были очень аккуратны, когда ловили оленей, поэтому животные не пострадали. Чуть позже действие транквилизаторов закончилось и их отпустили.

А женщина, которая встретила оленей, говорит, что ей очень нравится их фото, сделанное в ванной.

Хорошо, что эта история закончилась благополучно и для человека, и для животных!

Кстати, вы уже читали историю о преданном песике, который во всем помогает своей больной хозяйке?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх