На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Двухголовая свинья родилась в Китае



Фермер из китайской деревни Бейан (муниципалитет Чунцин) считает, что ему страшно повезло – одна из его свиней родила живого двухголового поросенка, у которого есть четыре глаза и два рыльца. Мужчина решил сохранить жизнь животному в надежде показывать его туристам за деньги, сообщает Mirror.



Странный "поросенок-мутант" стал одним из 11 малышей, появившихся на свет на ферме китайца в начале июня. Из-за тяжелой головы животное с трудом передвигается, однако в настоящий момент его здоровью ничто не угрожает – фермер выделил поросенку отдельный загон, чтобы ему было комфортнее.

По словам экспертов, у малыша выросли две головы в результате редкой генетической аномалии, которая встречается у одного из 100 тысяч новорожденных поросят. В настоящий момент двухголовое животное, имя которому пока не дали, весит полтора килограмма, а длина его тела составляет 30 сантиметров. Фермер говорит, что ухаживает за поросенком, как за младенцем. "Сначала я был шокирован, но теперь считаю, что "мутант" принесет мне удачу. У нас в Китае такие животные пользуются большим спросом", — рассказал китаец.Это действительно так, однако эксперты предупреждают мужчину, что поросята с подобными аномалиями, как правило, редко живут дольше пары недель.


Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх