На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пса брали из приюта и вновь возвращали, но он не отчаивался, зная, что однажды ему повезет

Этого пса зовут Рэнджер. Он оказался беспризорным и попал в приют по непонятным причинам. Но хуже всего было то, что его взяли к себе люди и … спустя месяц вновь вернули в приют!

Пес сидит
Источник фото:

После неудачной попытки найти семью, волонтеры снова принялись искать неравнодушного человека и сумели пристроить Рэнджера в добрые руки. Увы, пес и тут не прижился. Как оказалось, ему не удалось поладить с детьми, проживавшими в доме. И еще один горький опыт случился в семье, где жили коты. Рэнджер проявил свой темперамент и, к сожалению, не смог с ними подружиться.

В какой-то момент пес приуныл, но судьба, по всей видимости, решила сжалиться над псом. Вскоре песика заметили его будущие хозяева на сайте Petfinder  и тотчас же полюбили его всей душой!

Собака на пляже
Источник фото:

Когда семья приехала в приют, они поняли, что Рэнджер – именно то, что им нужно. Тем более что он позволил себя обнять и приласкать. А потом и вовсе забрался к ним на колени…

Так, милый пес оказался в новом доме, и на этот раз поиски хозяев закончились. Он стал любимым питомцем в этой семье, и люди просто не чают в нем души.

Их любовь сделала его разбалованным песиком. Он весьма придирчив к еде, но никогда не откажется от косточки. Пес просто обожает играть и хватает все, что напоминает ему игрушку. А еще Рэнджер с радостью запрыгивает на колени и не упускает случая, чтобы его погладили и сказали ему что-то ласковое.

Собака в воде
Источник фото:

Псу очень нравятся прогулки, особенно в лесу и у пруда. Там он готов гулять хоть до бесконечности, пока хозяева не заберут его домой.

Рэнджер неравнодушен и к снегу, поэтому с удовольствием скачет по холодному белому «ковру». А еще он любознательный «мальчуган», который никогда не упустит случая отправиться на поиски какой-нибудь вещички, перекопав при этом всю землю лапами.

Собака на клумбе
Источник фото:

 Глядя на Рэнджера, очень грустно понимать, что от него отказались несколько человек, и пес не смог с ними ужиться. Но как же здорово, что у него все-таки нашлись хозяева, с которыми наш герой чувствует себя счастливым!

Кстати, а вы уже слышали о трех щенках, которых нашли у рухнувшего дерева на свалке?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх