На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кота-подростка выставили на улицу. Он сидел у мясного магазина, не зная, куда ему идти…

Даже не верится, что этому милому котику так не везет! Его зовут Сеня, и добрее кота вы вряд ли встретите.

Питомец оказался на улице, когда был совсем маленьким. Его выбросили прежние хозяева прямо в мороз, не беспокоясь о судьбе животного. Бедняга Сеня сидел на мерзлой земле рядом с мясным магазином в Харькове и не знал, что ему делать дальше…

кот на фото
Источник фото facebook.com

Коту все время доставалось от местных алкашей. Кто-то из них мог пнуть его ногой, а кто-то просто брезгливо морщился при виде тощего питомца.

Кое-как Сеня все-таки пережил зиму, но весной его сильно искусала собака! Конечно, нашлись добрые люди, которые лечили кота, пока он находился на улице, но раны в таких условиях все время гноились и практически не заживали.

кот на фото
Источник фото facebook.com

Именно в тот момент о питомце узнала Динара. Девушка нашла средства и отвезла его в клинику на лечение. Вернуть его на улицу она так и не смогла, временно поселив его у себя дома. Она понимала, что столь добрый и ласковый кот просто там не выживет!

Затем Динара нашла для Сени передержку, но по-прежнему не теряет надежды на то, что вскоре котик отправится домой. Вот только никто его почему-то не замечает, и, кажется, бедняга уже потерял веру в то, что когда-то найдет хозяина…

кот на фото
Источник фото facebook.com

Ласковый и добрый Сеня и сейчас ждет человека, который сумеет подарить ему тепло и любовь, которого тот заслуживает! Может, этот человек именно вы?

Если вы хотите приютить животное или знаете того, кому непременно приглянется Сеня, звоните по телефону: 380937952138 (Динара).

А мы желаем котику удачи, и пусть томительное ожидание для него поскорее закончится!

Кстати, вы уже читали историю о девушке, которую очаровал маленький котенок?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх