На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Выйдя на улицу с собаками, девушка вернулась домой с пушистым найденышем

В тот день Мариса и подумать не могла, что вернется домой не с собаками, как обычно, а с крохотным котенком, который будет остро нуждаться в помощи…

Котенок в полотенце
Источник фото: www.lovemeow.com

Выйдя на прогулку, девушка решила дать питомцам вволю побегать, однако, она не ожидала, что увидит маленького котенка, который будет отчаянно мяукать и звать на помощь! Когда Мариса подошла и взглянула на малыша, ее сердце сжалось от жалости: он был худеньким и истощенным. Мамы поблизости не оказалось, и он был один на всем белом свете…

Добросердечная Мариса не могла бросить малыша на улице в одиночестве, поэтому она поспешила домой и взяла немного пищи, чтобы накормить котенка. Правда, девушка решила не делать каких-то резких движений, чтобы не спугнуть кроху.

Котенок спит в полотенце
Источник фото: www.lovemeow.com

Малыш оказался настолько истощенным, что даже не сопротивлялся, когда Мариса подняла его с земли. А в следующую минуту она отправилась домой вместе с малюткой, бережно неся его в руках.

Первым делом она напоила его водой, а затем внимательно осмотрела. Мариса заметила, что на его тельце какие-то царапины. На животике у крохи тоже была рана. Девушка едва не расплакалась: найденыш был еще совсем маленьким, а уже успел узнать, что такое суровая жизнь на улице.

Котенок спит
Источник фото: www.lovemeow.com

Следующие несколько дней были очень сложными. Мариса и ее бойфренд не знали, сможет ли котенок выжить, но не сдавались. Они отвезли его к ветеринару, который предложил лечение для маленького найденыша. Ему потребовались и глазные капли, так как у крохи была инфекция.

Когда котишка стал идти на поправку, он изменился в лучшую сторону. Кроме того, он начал мурлыкать, выражая радость от того, что его любят и дарят ему заботу, которой он был лишен все это время!

К слову, он сдружился с собаками, которые живут в доме у Марисы. Теперь, если хозяйка хочет изолировать котенка от собак, тот начинает мяукать и требовать, чтобы его пустили поиграть. Ну а дальше начинается настоящее веселье, которое может длиться очень долго. Кстати, если котенок устал, то он засыпает на лапках одного из псов, и это отличный выбор, ведь ему тепло и удобно!

Собака и котенок
Источник фото: www.lovemeow.com

Как же здорово, что Мариса подарила котенку ласку и любовь. Конечно, когда появятся постоянные хозяева, малыш отправится в новую жизнь, но встреча с этой девушкой стала для него судьбоносной!

Кстати, а вы уже знаете, почему из забора торчала голова котенка?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх