На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Сын привел в дом к маме бездомного пса. Питомец стоял на пороге, ожидая, что его вот-вот выгонят обратно

У Елены Леконцевой дома живет самая настоящая пушистая банда.  А началось все не с самого приятного события в жизни девушки…

Два года назад Лена лишилась своего любимого пса по кличке Агатик. Питомец погиб при пожаре, и женщина так сильно переживала, что целых два года даже не смотрела в сторону собак, считая, что никто не сможет заменить ей ушедшего на радугу друга…

собака гуляет
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

В доме у Елены жили только кошки, пока в феврале месяце ее сын не привел с улицы песика. Это был метис овчарки. У грязного пса были очень грустные глаза. Казалось, что он даже не верит в то, что может обрести дом, и готов к тому, что его вот-вот выгонят обратно на улицу.

собака во дворе
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Сначала женщина была против того, чтобы пес жил у них. Но сын заявил, что беспородный питомец тоже имеет право быть счастливым и сказал матери, что бедняга никому не нужен. Сердце Лены дрогнуло, и она открыла дверь пошире, чтобы дворняга зашел в дом. Сколько радости было в тот момент на морде пса, не передать словами!

пес в речке
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Теперь питомца зовут Рик, но он недолго пробыл в семье единственным псом. Вскоре Елена увидела объявление о поиске дома для маленькой собачки, которую сбила машина. Питомицу подобрала и вылечила добрая женщина, и Лена решила, что заберет ее домой. В марте месяце к Рику присоединилась Мося. Малышка быстро подружилась с псом и кошками, и теперь питомцы даже спят вместе.

собака гуляет
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Пусть семья, приютившая этих собак, всегда будет счастлива!

Кстати, вы уже видели, как собака танцует свадебный танец вместе с молодоженами?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх