На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собаки, досаждающие кошкам со своей дружбой









Всем известно, что собаки по своей сути дружелюбные существа, которые по какой-то непонятной причине очень не любят кошек.


 Хотя, если сказать честно, причина ясна – кошки самые своенравные существ на планете, которые считают себя самодостаточными личностями, не нуждающимися в дружбе, тем более с собаками. Особенно характер кошек ярко проявляется, когда с ними по соседству живёт ещё и собака, которую кошка при любой возможности хочет унизить. Кошки забирают собачью еду, спят там, где обычно спит собака, и игнорируют любые попытки подружиться. Но это не останавливает лучшего друга человека, и он отчаянно пытается получить любовь вредной кошки.

   Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх