На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Какими словами оправдывают себя люди, выбрасывающие животных на улицы?Особенно инвалидов??

Этим летом я шла по улице и увидела под кустом коробочку, около которой сидел маленький котенок, возрастом не больше месяца. Малыш посмотрел на меня своими огромными глазищами и пополз навстречу на двух лапках. Я просто влюбилась в этот взгляд. Котик был весь грязный, изъеденный блохами, ушным клещем, усы обломаны, а задние лапки и хвост просто болтались и были тоненькие, как спички, мышцы на них уже атрофировались. Походы в туалет кот не контролировал. Повезла его к ветеринару и началось лечение, которое киса переносила очень стойко. Сейчас котя встал на лапки и бегает (причем ооочень быстро, за что получил имя Шустрик). Конечно задняя часть туловища болтается, да и на поворотах падает, но мы и такого результата не ожидали. Котик липнет ко всем членам семьи и обожает нашего взрослого кота. Такого общительно-целовательного котенка я в жизни не видела, и очень рада, что мы встретились в тот день. Люди, не проходите мимо братьев наших меньших. Никто кроме нас им не поможет, а они в ответ подарят вам всю свою любовь!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх