На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Альпака лишилась мамы, когда ей было 2 дня. Но две девушки решили забрать ее домой

В жизни 21-летней девушки по имени Кейтлин Дуглас и ее семнадцатилетней сестры Микаэлы появился необычный питомец. Им стала симпатичная альпака, мама которой умерла, когда малышке было два дня.

Узнав об осиротевшем животном, сестры решили забрать его к себе на ферму в Сиднее, Австралия. Девушки хотели позаботиться об альпаке, и это решение было весьма удачным!

На ферме Кейтлин и ее сестры жил песик по кличке Догго. Питомцы быстро подружились, и их удивительно теплое отношение друг к другу радует хозяек по сей день.

альпака и пес
Источник фото storytrender.com

Альпака, которой дали кличку Капудо, обожает играть с Догги на заднем дворе. Они подолгу гуляют вместе с Кейтлин, наслаждаясь компанией друг друга. Животных часто можно увидеть лежащих рядом.

альпака и собака
Источник фото storytrender.com

Капудо — очень ласковая альпака и ей определенно нравится внимание. Малышка обожает объятия и любит кушать фрукты и овощи, которыми хозяйка кормит ее прямо с рук.

альпака гуляет
Источник фото storytrender.com

Альпака стала членом большой и дружной семьи. Она ласковая, но немного нахальная. Необычный питомец сделал жизнь сестер веселее и ярче! Да и Догги рад появлению новой подружки.

А вы бы хотели завести такого необычного питомца?)

Кстати, вы уже читали историю о котенке, который порвал хозяйские наушники, но сразу придумал, как сгладить ситуацию?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх