На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Открыв мусорный бак, женщина встретилась глазами с испуганной собакой и ее крохотным щенком

Сэнди Саффорд – женщина-волонтер организации, занимающейся спасением животных. Она убирала после работы, когда внезапно услышала крики о помощи. Сэнди поспешила туда, откуда раздавался голос…

Неподалеку стояла женщина по имени Камелия Сангес. Она рассказала, что делала покупки в местном магазинчике, а потом вышла на улицу. Спустя миг раздался какой-то писк. Камелия пошла в сторону парковки и подошла к мусорному контейнеру. Заглянув внутрь, женщина ахнула: там лежала собака, которая грела своим телом маленького щенка. Оба животных были голодными и испуганными.

Щенок спит
Источник фото: bestfriends.org

Сангес не знала, как повести себя в такой ситуации, поэтому решила обратиться за помощью. Ей повезло, потому что неподалеку находился центр спасения животных, куда и отправилась Камелия. Увидев Сэнди, она обрадовалась и стала звать ее на помощь.

Услышав историю о собаке и щенке, волонтер попросила коллег присоединиться, а потом все последовали за Камелией.

Через некоторое время две славные собачки были спасены. Их решили назвать в честь принца Гарри и принцессы Дианы. Волонтеры рассудили, что после тяжелых испытаний найденыши заслуживают королевской жизни.

Одетый щенок
Источник фото: bestfriends.org

К счастью, щенок и мама чувствовали себя неплохо, и поначалу их хотели отдать в приют. Правда, вечером он уже был закрыт, а потому Диану и  Гарри оставили в центре спасения на неделю. За это время они получили прививки, микрочипы и любовь персонала, который был буквально очарован этими собачками.

Через некоторое время им стали искать любящих хозяев, и такие люди очень быстро нашлись.  Щенком заинтересовалась женщина по имени Эшли и ее дочка Энсли. Маленькая девочка даже стала петь колыбельные песенки своему питомцу, настолько песик покорил ее!

Дети и собака
Источник фото: bestfriends.org

Что же касается Дианы, то ее забрала в свой дом другая семья. Они собирались взять к себе собачку в качестве подарка на Рождество, но когда увидели эту милую питомицу, решили сделать это на пару месяцев раньше.

Собака и дети
Источник фото: bestfriends.org

Сегодня питомцы счастливы и купаются в любви. Трудно даже поверить, что еще недавно они были выброшены жестокосердным человеком в мусорный контейнер!

Щенок на руках
Источник фото: bestfriends.org

К слову, их новые хозяева дали им другие имена, так что теперь это Пенелопа и Бенджамин! Пусть же они будут счастливы!

Кстати, а вы знаете, кто сидел в шкафу, который открыла хозяйка квартиры?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх