На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Джентльмен на работе

У нас, в городе Нытва, тоже есть такой рабочий, знакомьтесь - Василий Алибабаевич! Судьба его складывалась не очень удачно: очутившись на улице, маленькому котенку пришлось столкнуться с суровостью жизни лицом к лицу (или мордочкой к лицу). Холод, голод и злые собаки, в столкновении с которыми он получил серьезную рану на задней лапе. Но вскоре все пошло на лад: он обрел дом в нашей второй городской библиотеке и, благодаря помощи и заботе работниц и ветеринара пошел на поправку. Обжился, возмужал и теперь мы уже не помним времен, когда он не "заведовал" библиотекой и не охранял книги! Мы все его очень любим и этот джентльмен всегда радует и согревает души работников и читателей даже в самый хмурый и непогожий день!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх