На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Ветеринары украли двух щенков, сообщив, что те погибли

Эта поистине странная история произошла в британском Мерсисайде. Ветеринар решила подшутить, украв щенка стоимостью 2000 фунтов стерлингов! Как позже выяснилось, девушка всего лишь хотела «порисоваться» перед коллегами!

Женщина стоит
Источник фото: www.dailymail.co.uk

Ветеринар по имени Захра Рафик оказалась в суде Лондона, где ей предъявили обвинения, а после отпустили на свободу. Более того, судья дал добро на то, чтобы девушка вновь вернулась к работе, так как…состава преступления не было, и воспользоваться щенком с целью заработка она не собиралась. Проще говоря, у доктора не было меркантильных намерений – Захре просто захотелось подурачиться.

За несколько часов до того, как произошло это крайне неприятное событие, в клинику была доставлена собака породы французский бульдог. Она никак не могла родить самостоятельно, поэтому требовалась ветеринарная помощь. Захра была вынуждена провести собаке кесарево сечение, и на свет появились шесть славных щенков.

А дальше начались «чудеса»… Доктор заявила хозяйке по имени Сафина, что из шести выжило только четыре щенка. Женщина была расстроена, но поблагодарила ветеринара за спасение хотя бы некоторых малюток.

Как оказалось, два щенка были украдены! Предположительно, одного из них забрала другая сотрудница. Самое ужасное было то, что щенок, которого взяла Захра, погиб… Второй, по счастью, выжил, и вскоре хозяйке собаки его вернули!

Узнав о шуточке, которую придумала ветеринар, Сафина пришла в шок, а потом страшно разозлилась.

Собаки на прогулке
Источник фото: www.dailymail.co.uk

«Я в бешенстве!» — признавалась позднее женщина. —  Ветеринар украла щенка! Да  это ужасно, просто бессердечно! Она вообще не должна больше работать в сфере медицины!»

Узнав о случившемся, сотрудники клиники принесли хозяйке собаки свои извинения и вернули 200 фунтов стерлингов за операцию. Сафина призналась, что без нее питомица могла бы погибнуть, поэтому претензий к выполненной работе у женщины нет. А вот к возмутительному поведению доктора – просто уйма.

Впрочем, ее успокоили тем, что пообещали уволить обеих сотрудниц:

«Мы приносим искренние извинения владелице питомцев! Наша позиция очень проста – эти две женщины работать у нас больше не будут!»

Организация VetsNow, которая курирует сетью клиник, также выразила сожаление по поводу случившегося. Сотрудники отметили, что с ними работает не менее 600 врачей, и такого безобразия никогда не случалось!

Мальчик с собачками
Источник фото: www.dailymail.co.uk

Что же, мы надеемся, что подобная шутка никогда больше не повторится, ведь, если начистоту, в ней нет ничего смешного!

Кстати, а вы уже знаете, чем занимается пес на крыше?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх