На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Волгоградка вернула домой питбуля, которого муж со свекровью тайком бросили на морозе.



Обеспокоенная хозяйка примчалась за любимицей в приют. 
Привязанного у ворот манежа для лошадей питбуля волонтеры приюта "Дино" обнаружили утром 15 декабря, сообщает "Блокнот Волгоград". 
Породистая собака вела себя очень агрессивно, поэтому, чтобы поместить его в теплый вольер, пришлось вызывать кинологов.  Оказалось, что Челси - именно так звали найденыша, к приюту по совету матери тайком от супруги привел житель Волгограда.
Мужчина сообщил жене, что отдал собаку в надежные руки. Причиной отказа от друга семьи стала пара луж, найденных на ковре. А волонтерам приюта хозяин отправил СМС, в котором сообщил кличку собаки и добавил, что она добрая. Вместе с псом мужчина оставил миску и коврик, которые несчастное животное защищало всю ночь. 
Челси кидалась на волонтеров и кинологов, так как была очень испугана, оказавшись вне дома. 
В конце концов, муж признался супруге куда отправил собаку. И женщина тут же примчалась за любимицей, которая встретила ее радостными визгами. 
Теперь волонтеры надеются, что волгоградке удастся отстоять права друга семьи и Челси снова не окажется у ворот приюта.  Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх