На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Щеку золотистого ретривера раздуло, словно грушу… А всё потому что он — пушистый герой!

Маленький воин из города Антема

Собственный контент ©️ Мур.тв

Золотистый ретривер Тодд, выйдя на прогулку со своей хозяйкой Паулой Годвин, даже не думал, что сегодня станет героем! Стоял конец июня, солнышко в Аризоне приятно грело затылок, но вокруг этой пары разворачивались трагические события…

Любопытный шестимесячный щенок прыгал вокруг Паулы, когда вдруг заметил странное. Длинное и скользкое существо приблизилось к его хозяйке и стало заползать ей на ногу! Верный питомец не знал, что перед ним — опасная гремучая змея, но не стал терпеть такое безобразие и храбро бросился на незнакомку. Та в ответ развернулась и укусила пса изо всех своих змеиных сил…

Собственный контент ©️ storytrender.com

Щеку ретривера мгновенно раздуло, из укуса текла кровь. Вскрикнувшая было от испуга Паула тут же забыла про обнаруженную змею, подхватила собаку на руки и бросилась к ветеринару. В клинику она примчалась менее, чем за 10 минут — и это спасло жизнь её верному рыцарю!

Врач тут же ввёл пациенту противоядие. Тодд чувствовал себя неплохо — правда, жалобная мордашка, перекошенная опухолью и ранкой, вызывала слёзы на глазах расстроенной Паулы. Девушка очень переживала за жизнь своего любимца!

Собственный контент ©️ storytrender.com

Прошло 12 часов, и ветеринар успокоил хозяйку — выздоровление проходит успешно, пёсика уже можно забирать домой.

Паула — владелец частного детского сада и человек, очень любящий детей и животных. Она рассказывает: «Когда мы вышли на прогулку, всё шло как обычно. И вдруг Тодд кинулся на змею у моих ног, которую я даже не заметила! Змеи обычно шипят или раскачиваются для предупреждения врага — а эта, ни на секунду не задумавшись, бросилась в атаку! Конечно, мой пёс — настоящий герой, он спас меня от большой опасности…»

Собственный контент ©️ storytrender.com

Следы опухоли на мордахе Тодда всё ещё присутствуют, но они уже почти незаметны. Врачи Антемской больницы хорошо сделали свою работу.)

Ну, а его хозяйка сняла небольшое видео, в котором успокоила всех зрителей — пёс поправляется, а сама она безумно гордится, что у неё есть такой чудесный защитник!

 

Желаем каждому из вас не только избегать любых опасностей, но и не забывать о том, что верный четырехлапый друг рядом — это двойная страховка от неприятностей.)

Собственный контент ©️ storytrender.com

Кстати, вы уже читали историю о драчливых ленивцах? Они скрутили свои тела в сплошной клубок и верещали на весь лес — не замечая, что в их воинственные объятия попало ни в чём не повинное живое существо…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх