На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

История спасения

Здравствуйте! Я проживаю в деревне, год назад соседские мальчишки принесли котёнка, который был очень истощён, весь в блохах и гноящимися глазами. Бывшие его хозяева разводили котят породы «Бомбей». Это чисто чёрные коты в том числе и усы, подушечки лап и нос, похожие на ягуаров, с блестящей шерстью и янтарными глазами. И один из котят родился с белыми пятнами и его просто выкинули на улицу, а сами «хозяева» уехали из деревни в город продавать котят и больше не приезжали. Когда я его взяла, он от меня не отходил ни на минуту и очень громко мурлыкал!Я его подлечила и с того дня этот кот стал для меня настоящим другом! Кушает всё, ловит мышей, ни разу никого не укусил и не поцарапал, он очень ласковый ! А зовут его Мартин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх