На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Весной 2011 году я переехала отдельно жить от родителей и хотела осенью купить...





Весной 2011 году я переехала отдельно жить от родителей и хотела осенью купить котенка породы Шотландец, но все изменилось в один день, когда у своей подруги в ВК я увидела фото больного котика,живущего в подъезде с полуслепым от болезни котом, с припиской Help!!! .Я расплакалась, и просила у Бога ему самого хорошего хозяина, не думала, что через день им стану именно я. Решилась взять его себе, хотя все в тот момент отговаривали, что он с перекушенным собакой ребром, гноящимися глазками, блокашми и прочими ''прелестями ''. С помощью той самой подруги его выходили и подлечили! Сейчас этот пушистый бандит является моим самым лучшим другом и спит на соседней подушке)Не бойтесь брать себе маленьких потеряшек, они самые преданные и любящие!!! )))

☺ Отправлено через
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх