На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Сердце испуганной собачки, которую выкупили у бомжей, начало таять, когда она обрела дом

Татьяна Волчок завела себе собачку в марте месяце. Малышку по кличке Кузя выкупили у бомжей, а потом девушка поселила ее у себя дома. Кузеньке на тот момент было примерно года три-четыре. Жизнь у бедняжки была тяжелой, поэтому собака разучилась доверять людям.

Таня, беря собаку домой, понимала, что ей придется помочь животному адаптироваться к новой обстановке и вернуть ее доверие.

собака с игрушкой
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

День за днем, неделя за неделей, девушка искала ключик к сердцу пугливой малышки. Почувствовав заботу и любовь, собака стала понемногу играть и делать робкие попытки облизать свою новую хозяйку.

Кузенька до сих пор боится рук и зажмуривается каждый раз, когда девушка просто пытается ее погладить. Когда ей купили теплую курточку, чтобы она не мерзла зимой, собака долго отказывалась ходить в обновке.

собака на прогулке
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Таня мечтает о том, что когда-то и она сможет гулять вместе со своей собачкой по парку, брать ее с собой в поездки и в гости. Но сейчас она уже считает большим прогрессом даже то, что малышка соглашается два раза в день выходить на прогулку, да еще и погавкивать на некоторых соседских собак.

собака на прогулке
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Кузя очень сильно боится людей, в особенности незнакомых мужчин, что говорит о том, что именно от сильного пола ей чаще всего доставались тумаки в прошлом…

Татьяна уверена в том, что она поможет собаке побороть страх и впереди у них долгая и счастливая жизнь. Давайте пожелаем этой замечательной девушке удачи!

Кстати, вы уже читали историю о бездомном псе, который пришел на порог чужого дома и отказался уходить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх