На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В МАГАДАНЕ ПЬЯНЫЙ ВЕТЕРИНАР УБИЛ ЩЕНКА НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ



В Магадане будут судить сорокалетнего главного ветеринарного врача одного из учреждений города. Мужчина обвиняется в жестоком обращении с животным в присутствии малолетних.

Преступление было совершено на глазах детей в одном из дворов Магадана. Пьяный гражданин испугал несколько лежавших во дворе собак, которые начали лаять на человека. Разозлившись, ветеринар схватил щенка, бывшего рядом с собаками, и понес его к мусорному баку. На скулеж несчастного животного прибежали дети, гулявшие во дворе. Они начали умолять мужчину отпустить щенка, однако тот просто с силой ударил собаку об угол контейнера и убил ее. Выкинув труп щенка в мусорку, пьяный ветеринар пошел домой.

Накануне прокуратура Магаданской области сообщила, что расследование данного уголовного дела закончено. После вручения обвиняемому копии обвинительного акта, дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу. Ветеринару грозит до полугода ареста.
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх