На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Грустная собака лежала посреди тротуара… Хорошо, что ее все-таки заметили!

Эту малышку зовут Синди Лу. Кто-то бросил ее на улице, и растерянная собачка не знала, что ей делать. Она легла прямо посреди тротуара, не понимая, за что с ней так поступили.

грустная собака на тротуаре
Источник фото

Малышке Синди повезло — ее жизнь в один момент круто изменилась к лучшему!

Конечно, прохожие обращали внимание на грустную собаку, которая в одиночестве лежала на тротуаре. К счастью, люди не остались равнодушными к собачьему горю — они позвонили в Лос-Анджелескую службу спасения животных и попросили помочь бедняжке.

Вскоре к тому месту, где лежала собака, приехали двое сотрудников. Малышка даже не сдвинулась с места — она была на точно там же, где ее заметили прохожие.

собака на тротуаре
Источник фото pawmygosh.co

Синди дали немного вкусностей, но она отказывалась от еды, не желая контактировать с незнакомцами. Ребята из службы спасения провели некоторое время рядом с собакой, чтобы дать ей понять, что бояться не стоит.

Наконец, Синди сдалась. Лакомства и человеческая ласка возымели свое действие — собака готова была отправиться вместе со своими спасителями в Новую Жизнь!

собака едет в машине
Источник фото pawmygosh.co

Малышку отвезли в центр спасения. Сотрудники проверили наличие микрочипа у Синди, чтобы выяснить, кто же был ее владельцем. У собаки его не оказалось, поэтому волонтеры сразу же начали заниматься здоровьем и внешним видом животного, чтобы подыскать для него новый дом.

Уже после купания Синди было не узнать!

собака с хозяйкой
Источник фото pawmygosh.co

Собаке оказали всю необходимую медицинскую помощь, а потом отправили на передержку во временную семью. Сейчас Синди находится у добрых людей, но хочется верить, что совсем скоро для нее найдется самый лучший дом!

А вот и подробности истории:

Мы уверены, что эта пушистая красавица будет счастлива.

Кстати, вы уже знаете, как видят кошки?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх