На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кто-то бросил щенка возле железнодорожных путей. Маленькая взъерошенная собачка отчаянно искала себе еду

Очень часто люди бросают животных, даже не догадываясь, что преданные питомцы надеются на встречу и меньше всего думают о том, что их предали. Но, увы, таких бедняжек всё больше, и волонтёры неустанно трудятся, чтобы спасти каждую маленькую жизнь.

Не так давно сотрудники одного из китайских приютов узнали о том, что на рельсах находится бездомное животное. Вне всякого сомнения, раньше у пёсика были хозяева, но почему-то спустя время бедняжка стал им не нужен.

Женщина возле путей
Источник фото: www.youtube.com

Когда девушка наконец-то нашла кроху, это был даже не взрослый пёс, а «девчушка», которая искала еду. Маленькая, взъерошенная, ужасно голодная, малышка надеялась вынюхать хоть что-то съедобное среди горы объедков.

Когда волонтёр подошла к ней, кроха не убежала. Наоборот, она стала жадно хватать из её рук еду, прося ещё и ещё! Съев всё до капельки, малютка начала ластиться к девушке, и та погладила её.

Щенка кормят
Источник фото: www.youtube.com

Осторожно взяв щенка на руки, волонтёр понесла кроху к машине. Она решила назвать собачку Дейзи. Это милое и нежное имя как нельзя лучше подходило нашей маленькой героине, оказавшейся возле рельсов.

Щенок сидит
Источник фото: www.youtube.com

Славную кроху отвезли к ветеринару. Малютка не выразила никакого страха и позволила себя осмотреть. Она доверчиво стояла на столе и ждала, когда же закончатся все манипуляции.

Щенок и врач
Источник фото: www.youtube.com

Врач сказал, что Дейзи совершенно здорова, просто ей нужно обильное питание, чтобы она могла набрать вес и окрепнуть. Кроха наверняка была согласна с этим вердиктом, ведь аппетит у неё оказался просто за двоих! Когда перед ней поставили тарелку довольно больших размеров, малышка принялась жадно глотать пищу, даже не пережёвывая её. Вот что значит – наголодаться!

Щенок и еда
Источник фото: www.youtube.com

Волонтёры искренне надеются, что щенку удастся найти хозяев, ведь малютка такая ласковая, милая и добрая. Мы от души желаем Дейзи поскорее оказаться в уютном доме!

Кстати, а вы знаете о псе по кличке Антонио, который был на волосок от смерти?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх