На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Бездомные кошка с собакой подружились и обрели нового хозяина



Бездомные кошка с собакой подружились и обрели нового хозяина
В Новосибирске подружились бездомные кошка и собака; после того как их фотографии разошлись по соцсетям, оба животных обрели нового хозяина, дом и страничку «ВКонтакте».

Сообщение о кошке и собаке, которые уже месяц живут у теплотрассы, появилось в сообществе по поиску пропавших людей и вещей «Бюро находок» 26 февраля. Автор публикации призывал новосибирцев забрать друзей, которые «вместе пережили морозы и в обнимку спали». Под сообщением появилось более 300 комментариев неравнодушных горожан.

Как рассказал новосибирец Кирилл Черемных, он давно хотел себе собаку, и, увидев сообщение в интернете, решил, что может взять сразу двух животных — «такую активную, веселую компанию». 27 февраля кошка Миа и собака Буст поселились в трехкомнатной квартире своего нового хозяина.

«Привезли домой, отмыли по очереди в ванной, грязи много было с них, сперва под диваном прятались, теперь носятся. Кошка сразу освоилась, такое ощущение, что домашняя была — сразу в лоток начала ходить. А Буст боялся дня два выходить из комнаты, а сейчас осмелел, спокойно ходит кушать», — рассказывает хозяин.

По словам Кирилла, многие новосибирцы начали интересоваться судьбой собаки и кошки, просить фотографии, поэтому он решил создать им страницу в соцсети «ВКонтакте» «Буст & Миа», где рассказывает об их жизни и публикует фото и видео. По его наблюдениям, кошка в этой паре главная.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх