На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Такой дружбы не бывает!» Девушка принесла домой кролика, а ее питбуль решил завязать новое знакомство…

Минди Хейс заходила в дом медленно, словно чего-то опасаясь. Девушка бережно несла на руках нового члена семьи — симпатичного кролика. Единственное, что занимало мысли Минди — так это то, поладит ли ее собака с пушистиком!

История произошла в Пенсильвании около года назад. До того момента Минди искренне верила в то, что кролики не очень-то хорошо ладят с собаками. Но двухлетний питбуль девушки убедил ее в обратном! Собачка по кличке Грейс была счастлива познакомиться с крольчихой.

Хозяйка питомцев говорит, что между животными сразу же возникла связь. Сначала они осторожно обнюхали друг дружку, а потом буквально засияли от счастья.

Собака взяла на себя обязанность вылизывать шерсть новой знакомой и каждый день обниматься с ней на диване.

собака с кроликом на кровати
Источник фото thedodo.com

Теперь Минди не может содержать питомцев по отдельности, поскольку Грейс постоянно следует за крольчихой, которую, кстати, назвали Софи.

Кролики тоже социальные животные, поэтому привязываются к семье, в которой живут. Но Софи повезло чуточку больше, чем остальным сородичам — у нее есть не только любимые люди, но и подружка Грейс.

собака с кроликом на диване
Источник фото thedodo.com

Сейчас Софи 11 месяцев, но она все еще растет, ведь фламандские гигантские кролики достигают веса в девять килограммов! Когда крольчиха растягивается на полу, она кажется размером с Грейс.

В то время как хозяйка питомцев привыкла к необычной дружбе собаки и крольчихи, все ее знакомые удивляются этому факту!

собака и кролик в доме
Источник фото thedodo.com

У питбуля было непростое прошлое. Когда-то малышку Грейс использовали для собачьих боев, а потом просто привязали к дереву и бросили. Удивительно, но спасенная собака, оказавшись в семье Минди, вела себя очень дружелюбно, не проявляя к людям никакой агрессии. А теперь вот еще и с кроликом подружилась!

собака и кролик на диване
Источник фото thedodo.com

Девушке очень повезло иметь таких милых питомцев, ведь каждый день они дарят ей улыбку!

Кстати, вы уже читали историю о девушке и о трех спасенных ею котятах?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх