На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Совсем одна…» Беременная собака ждала хозяев у дверей, не зная, что она не нужна

Таня Каппеллути – девушка с удивительным сердцем, которая знает не понаслышке о том, какими жестокими бывают владельцы домашних животных. Любовь к четвероногим поспособствовала тому, чтобы открыть приют Charlie’s Angels Animal Rescue Costa Rica для бездомных питомцев.

За время своего существования центр спасения животных помог огромному количеству брошенных собак и кошек, но история, которая произошла осенью этого года, тронула Таню до глубины души.

Женщина с собаками
Источник фото: positiveoutlooksblog.com

Ни еды, ни воды не оставили…

Девушка находилась в Берлине, когда получила письмо с просьбой о срочной помощи. На фотографии, которую Таня увидела, сидела беременная собака. Прижавшись к стене голубого дома, она смотрела глазами, полными грусти…

Собака сидит
Источник фото: positiveoutlooksblog.com

Как оказалось, хозяева покинули дом, оставив питомицу прямо на улице. Не в силах поверить, что ее бросили, собака сидела у крыльца, надеясь, что ей откроют дверь и все-таки впустят. Эту душераздирающую картину увидела соседка хозяев собаки, поэтому она обратилась к Тане с просьбой о помощи.

Собака ждет возле двери
Источник фото: positiveoutlooksblog.com

Девушка была потрясена  тем, что увидела:

«Они просто уехали, бросив беременную собаку! Ни еды, ни воды не оставили! Бросили совершенно одну, с огромным животом. Бедная «девочка» днем и ночью сидит под дверью и ждет, когда хозяева вернутся домой!»

Женщина и собаки
Источник фото: positiveoutlooksblog.com

Расстояние от Коста-Рики до Германии исчисляется тысячами километров, но это не остановило девушку, которая решила сделать все возможное, чтобы спасти несчастную собаку. В первую очередь она обратилась к той самой соседке, которая заметила брошенную питомицу. Таня попросила ее на время забрать собаку к себе, пока она не придумает, что делать дальше. К счастью,  женщина не отказалась!

Собаки на улице
Источник фото: positiveoutlooksblog.com

Сюрприз на кровати

Днями позже нашелся и добрый человек – американец по имени Винн Маккей, который предложил питомице свой дом. Мэри, как назвали собачку, не только приютили, но и даже подарили удобную кроватку, ведь со дня на день должны были появиться щенки!

Собака и щенки
Источник фото: positiveoutlooksblog.com

У мужчины уже жили питомцы, но они радостно восприняли новую «подругу». Вот только из-за большого животика побегать с ними она не могла, поэтому скромно сидела в сторонке.

А вскоре Таня узнала радостную весть: Мэри родила семерых щенят! Крошки появились, как и предполагал Винн, на кровати, вот только не на собачьей, а на его… собственной!  Маккей, конечно, был удивлен, но не стал сердиться.

Радостная собака
Источник фото: positiveoutlooksblog.com

Собачка оказалась прекрасной мамой и даже на секунду не оставляет своих малюток. В доме у нового хозяина она чувствует полную безопасность и заботу с его стороны.

Конечно, оставить маленьких гостей навсегда Винн не может, но Таня очень надеется, что к тому времени, когда щенки немного подрастут, найдутся люди, которые захотят сделать их членами своей семьи и подарят тепло каждому крохе!

Pregnant dog who was abandoned by her family and kept waiting for them to come home is rescued

Что же до Мэри, то вполне возможно, она останется в доме у своего спасителя, и мы искренне надеемся, что так и будет!

Кстати, а ты уже знаешь о четвероногой звезде льда?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх