На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Свинка Пеппа»: белоснежный пёс внезапно порозовел

Еще недавно бишон фризе по кличке Бенджи был абсолютно белого цвета. Можно даже сказать, идеально белого. Но внезапно малыш оказался розовым, будто поросёнок!

Треана Ричардс – мама шестерых детей, поэтому она всё время занята и озадачена вопросами воспитания своих крошек. Свободного времени у женщины почти не бывает, поэтому отдыхать некогда. А если нет отдыха, то недалеко и до рассеянности. По крайней мере, именно это привело к забавной ситуации…

Белая собачка
Источник фото: www.mirror.co.uk

Треана находилась в родительском доме, где живёт очаровательный Бенджи. В отсутствие мамы и папы, она привела с собой детей, и те решили немножко поиграть с красками и кисточками. Рисование закончилось, и мама стала убирать беспорядок. Внезапно женщина, мысли которой, очевидно, витали вокруг детей, уронила бутылочку красно-розовой краски. Вещество угодило не куда-нибудь, а прямо на белоснежную спинку Бенджи!

Розовая полоса на собаке
Источник фото: www.mirror.co.uk

Вооружившись тряпкой, Треана стала быстро вытирать краску с шерсти питомца, но это не привело к желаемому результату. Более того, красящее вещество ещё сильнее въедалось в белоснежный мех собаки.

Подключив детей, мама заманила пёсика в ванную, чтобы выкупать. Женщина очень надеялась, что хотя бы шампунь поможет справиться с проблемой, но пёс оставался ало-розовым, как будто таким родился.

Женщина с мальчиками
Источник фото: www.mirror.co.uk

Чувствуя огромную вину, Треана была вынуждена позвонить родителям и сообщить о случившемся. При этом дети были просто счастливы и в восторге кричали, что пёс превратился в свинку Пеппу!

К счастью, родители не стали ругать дочь, а лишь отшутились. Вот только бедному питомцу было не до смеха: его успели выкупать уже 12 раз! Правда, ничего не изменилось – пёс так и остался розовым.

Розовая собака
Источник фото: www.mirror.co.uk

Мама и папа Треаны уже вернулись домой, и женщина рассказала, что они записали его к грумеру. Бишону фризе придётся сделать новую стрижку и всё же попытаться отмыть эту ужасную краску. Может быть, специалист сможет помочь нашему герою?

Собака с розовой спинкой
Источник фото: www.mirror.co.uk

Очень надеемся, что вскоре Бенджи вновь превратится в белоснежного красавчика!

 Кстати, а вы уже знаете, почему добродушного  и совершенно здорового пса собирались усыпить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх