На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Ростове пенсионерка выбросила с пятого этажа спаниеля и шесть щенков

 

Собаки погибли на месте
В Ростове Великом жители обсуждают жестокое убийство спаниеля и шестерых новорожденных щенков.



Эта история произошла в четверг, 5 марта, во дворе дома на улице Радищева. Соседи обнаружили на земле погибших собак, которых вместе с картонной коробкой выбросила из окна на пятом этаже 61-летняя женщина. Жильцы обратились в полицию.
- Собачку бабушке на время оставила ее внучка, попросила поухаживать. Девушка приносила корм, и сама ее выгуливала, - рассказали в отделе информации и связей с общественностью УМВД по Ярославской области. – Щеночки родились три дня назад, внучки в это время не было в городе.
По словам соседей, пенсионерка любит прикладываться к бутылке, видимо, выпила в очередной раз и собаки в доме начали ее раздражать. Что случилось в квартире на самом деле, теперь будут устанавливать следователи.
Против пенсионерки завели уголовное дело по факту жестокого обращения с животными. Наказание по этой статье довольно мягкое: штраф, исправительные работы либо до шести месяцев ареста.

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх