На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Поступила информация, что в Сергачском районе Нижегородской области двое...



В Сергачском районе Нижегородской области на трассе держат на цепи медвежонка, собирая деньги с проезжающих за показ животного. // Защита прав животных в России
Поступила информация, что в Сергачском районе Нижегородской области двое мужчин стоят на трассе с привязанным на цепь медведем, с коробкой для денег. Неизвестно, откуда он у них взялся и в каких условиях содержится . Недалеко от дороги стоит железный гараж. На вопросы, откуда животное, внятных ответов не последовало. Люди останавливаются , делают фото , кто-то даёт медведю еду , кто-то даёт деньги.
Стоят они там каждый день, судя по всему — место подготовленное, расчищенное от снега и есть конструкция для удержания медведя на цепи. Медвежонку 10 месяцев.
Это примерно 150 км от Нижнего Новгорода, Сергачское направление.

Очень возможно, что к этой информации имеет отношение следующая публикация:

Дрессировщики привели медведя в приемную главы местной администрации
Дрессировщики братья Ерофеевы привели своего медведя в администрацию города Сергача (Нижегородская область), чтобы обсудить с главой администрации планы по строительству зоопарка, сообщает сайт НТВ.Ru.

Другие посетители администрации были шокированы и напуганы, когда увидели зверя, который был без намордника. Непонятно, как охрана пропустила животное в здание.

Ерофеевы хотели попросить у главы администрации выделить им 2 гектара земли на строительство зоосада. Однако чиновник не был впечатлен появлением зверя в своей приемной, поэтому вряд ли выполнит их просьбу. Более того, есть вероятность, что братьям придется объяснять свое поведение в полиции.

Источник:

Просим вас обращаться в Нижегородскую природоохранную прокуратуру

Нижегородская межрайонная природоохранная прокуратура

г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, 11 а
т. (831) 246-38-71, 246-38-88

E-mail: nnprprok

Напоминаем, что Статья 58 Конституции Российской Федерации гласит:
«Каждый обязан сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к природным богатствам.»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх