На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

На трассе сидел «меховой шар»… Это был испуганный котенок, не знавший, куда идти

В этом году у полицейского, работавшего перед Рождеством, семья чуточку увеличилась…

Офицер Джейсон Смит из отделения в Северном Канзасе ехал в патрульной машине по левой стороне шоссе, когда увидел странный меховой шар.

кот на дороге
Источник фото thedodo.com

Мужчина сообщил по рации об увиденном, а потом остановился в дальнем левом углу дороги и вышел из машины. Подойдя поближе, он увидел, что «меховой шар» был симпатичным, но очень испуганным котенком.

Происходящее попало под камеры видеонаблюдения. На записи сразу видно, что этот человек умеет обращаться с животными. Он медленно приблизился к испуганному котенку и взял его на руки, что-то ласково приговаривая.

Вернувшись в патрульную машину, офицер положил малыша на пассажирское сиденье. Тот какое-то время поплакал, но, как только Смит взял его на ручки, тут же успокоился и замурлыкал.

котенок на руках
Источник фото thedodo.com

Благодаря полицейскому малыш оказался в безопасности. Но на этом история не закончилась!

Смит принес котенка в местный приют для медицинского осмотра. Оказалось, что это девочка.

Малышка провела в приюте пару дней, а потом офицер вернулся за ней, чтобы забрать домой.

Теперь МУРлыку зовут Бэлла. Она подружилась с другими животными мужчины: терьером Зои, чихуахуа Чарли и котом Джаспером. Кстати, все они в свое время были спасены Смитом.

Правда, она играет с питомцами только тогда, когда у нее есть настроение, но с каждым днем отношения животных становятся все более теплыми.

Смит ни разу не пожалел о том, что забрал малышку домой. Он говорит, что до появления Бэллы в его доме чего-то не хватало, но теперь в семье появился дополнительный источник любви и радости.

Вот такая чудесная история! А как у вас появился ваш питомец? Расскажите нам о своем друге.

Кстати, вы уже читали историю о собаке, которая неправильно поняла визит к ветеринару?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх