На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Перми девочка-подросток выкинула таксу с 3 этажа...


Предварительно она надела на голову собаке носок. Свидетели произошедшего не дали животному погибнуть и отвезли его в клинику.

17 апреля из окна квартиры, находящейся на третьем этаже в доме по улице Тимирязева, девочка-подросток выкинула таксу. Предварительно ребенок надел на голову животного носок.

Свидетелями такого поступка стала молодая пара, которая подобрала собаку и вызвала полицию. Пока девушка дожидалась сотрудников правоохранительных органов, мужчина увез таксу в ветеринарную клинику.

К счастью, собака осталась жива. Врачи диагностировали у таксы повреждение внутренних органов и травму лапы. Сейчас спасением животного занимаются волонтеры и ветеринары.

Корреспонденту  куратор пострадавшей собаки Анна уточнила, что жизни ее подопечной уже ничего не угрожает. Полиция приняла заявление о жестоком обращении с животным, и все, кто участвовал в спасении таксы, ждут справедливого решения.

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх