На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Немецкая овчарка Герда из Твери, над которой жестоко издевался хозяин, уехала жить к новым хозяевам




Герда долгое время находилась на лечении в больнице и проходила курс реабилитации после операции по удалению глаза. К сожалению, по результатам гистологии, у овчарки был диагностирован рак. Однако, как объясняют врачи, никакой боли собака не испытывает.

Напомним, информации о том, что свою собаку систематически избивает хозяин, появилась в Инициативной группе по защите животных в Твери.

Волонтёрам не удалось договориться с хозяином о том, чтобы забрать Герду на лечение. Зоозащитники обратились в правоохранительные органы с целью проведения проверки. Кроме того, была создана петиция «Провести проверку и привлечь к уголовной ответственности хозяина собаки», которая собрала более 14 тысяч подписей. После публикации в СМИ и заявления полицейские изъяли собаку и начали проводить проверку. О результатах проверки пока ничего неизвестно.

В Инициативной группе размещены новые фотографии с деревенских каникул Герды.

- Герда всем передает привет! Настроение хорошее, любит прогулки, - пишут хозяева собаки.





Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх