На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Сэмми из Мексики

Хочу и я поделиться нашей историей.
Мы живем в Мексике, в Канкуне, и у нас тут бывают очень сильные ливни.
И вот на днях снова случилась непогода, да так что на весь день. С ветром, потоками воды с неба и по улицам... И вот муж нашёл возле дома в такую непогодь вопящего от ужаса котёнка. Судя по виду - меньше месяца. Еле ползает, кушать сам не умеет, в туалет ходить - тоже. Глазки открыты, но ещё не фокусируют взгляд. И кончик хвоста у него какой-то неровный, кажется, что сломан. Взяли его домой, конечно. Теперь он часть нашей семьи, сразу приросла к нему сердцем, никому не отдам. Котик оказался разговорчивый, пищит все время, но не от страха, а чтобы поиграли:)) освоился и все время хочет на ручки:)) Назвали Сэмми.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх