На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Любой кот сойдет с ума, завидев воздушный шар, и этот не стал исключением

Жил-был кот. Обычный кот, упитанный, довольный жизнью. Баттербою уже три года, но нрав у него, словно у котенка несмышленого. Раз хозяйка что-то запрещает, значит, это непременно нужно сделать. Нельзя куда-то идти? Рыжие лапки уже несутся в том самом направлении. Словом, проказник, а не кот!

Владелица Баттербоя, Лорен Белл, говорит, что у нее просто неугомонный питомец, который умеет носить разные предметы во рту, словно собака. К тому же кот обожает принимать душ, а чтобы попить водички, взбирается на раковину.

кот в холодильнике
Источник фото thedodo.com

Недавно Лорен подарили воздушный шарик, который она принесла домой. Когда Баттербой увидел необычную штуку, он решил сделать ее своей.

Едва кот заметил веревочку от воздушного шарика, он тут же схватил ее. Шар был очень велик для него, чтобы схватить его пастью, поэтому Баттербой так и носил его за веревочку по всему дому.

кот с воздушным шаром
Источник фото thedodo.com

Мурлыка был очень горд своим новым приобретением и дергал его туда-сюда, но в какой-то момент случайно отпустил веревку. Он был абсолютно шокирован тем, что шарик уплыл от него!

рыжий кот
Источник фото thedodo.com

Морда Баттербоя выражала смущение и расстройство от потери драгоценной штуковины. Но хозяйка сразу вернула ему шарик, правда, вскоре кот опять выпустил веревочку из зубов, и питомец снова остался в замешательстве.

Вскоре Лорен догадалась, что ее любимец просто не понимает, что такое воздушный шар и почему он поднимается к потолку каждый раз, когда кот отпускает его! Впрочем Баттербой долго горевать не будет — вскоре он найдет себе другое развлечение.

А какова реакция вашего питомца на воздушный шар?

Кстати, вы уже читали историю о бездомном псе, который добрел до полицейского отделения, где ему предложили «работу»?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх