На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собака, найденная в клетке, встречала людей с «улыбкой» на мордочке

Когда несколько отдыхающих приехали на автобазу в Нидерландах, они и подумать не могли, что их ждет необычная встреча. Они увидели собаку, которая сидела в клетке!

Поначалу туристы даже не поверили своим глазам, но перед ними действительно было брошенное животное. Питомица находилась в запертой клетке, которая стояла посреди лесистой зоны. Собачка была одна-одинешенька, сидя в страхе и растерянности.

Пес в клетке
Источник фото: www.thedodo.com

По счастью, в тот день судьба сжалилась над ней, послав людей, которые случайно ее заметили. Собака была так счастлива, увидев спасителей, что ее славная мордашка расплылась в «улыбке»!

Так как поблизости явно не наблюдалось хозяина, люди немедленно обратились в полицию. Полицейские прибыли практически сразу же и были буквально шокированы, когда перед ними предстала собака в клетке. Она была очень милой и доброй, и люди никак не могли взять в толк- кому понадобилось бросить собаку столь жестоким образом?

К счастью, на ее характере не отразилось событие недавних дней, и питомица радостно виляла хвостом, приветствуя людей. Казалось, она любит весь мир и не понимает, почему же невзлюбили ее, бросив в одиночестве среди лесных деревьев…

Офицеры полиции привезли собачку в ближайший приют, где выяснилось, что ей примерно 2 года. К сожалению, чипа у нее не оказалось, поэтому не удалось получить хоть какую-то информацию о найденной собаке. Было ясно лишь то, что бросили ее в лесу намеренно, да еще и заперли в клетке, чтобы она не могла выбраться наружу.

Когда на Facebook  появилась информация о славной собачке, люди стали предлагать свой дом. Многие хотели взять ее к себе в качестве питомицы, узнав историю ее появления в приюте.

К несчастью, пока что найти преступника не удается, но полиция уверена, что справится с этой задачей. Самое главное, что собака в безопасности, и ей наверняка скоро найдут замечательный дом!

Собака сидит
Источник фото: www.thedodo.com

Пожелаем же этой милой «девочке» удачи!

 Кстати, а вы уже знаете о судьбе котика, который дрался на улице и остался без уха?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх