На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пара нашла кошку, но не стала забирать ее с собой. А потом люди поняли, что полюбили малышку всей душой

Эта красивая кошечка жила в одиночестве, пока не встретила добрых людей, готовых предложить ей крышу над головой.

Кошка на дереве
Источник фото:

В то время молодая пара путешествовала по Черногории. Люди останавливались на ночлег и жили в фургоне. Именно там их впервые заметила кошка, которая каким-то внутренним чутьем поняла, что может довериться незнакомцам. Она пробралась к ним и стала ластиться, как будто была самым родным и преданным питомцем на свете!

Кошку гладят
Источник фото:

Малышке требовалось внимание и ласка, поэтому она делала все, чтобы люди заметили ее. И у нее это получилось: пара забрала ее в свой фургон, и Милли, как назвали кошечку, не уставала обниматься с людьми. Неважно, где они были: сидели за компьютером или совершали длительные прогулки, четвероногая «подруга» всюду оказывалась рядом! Даже на пляж она ходила вместе с ними, а еще – бесстрашно лазила по лесенке, подтягиваясь на передних лапах, будто заправский спортсмен!

Кошка стоит
Источник фото:

Но по мере того, как пара планировала дальнейшую поездку, молодые люди задумались над тем, стоит ли им брать малышку с собой. Дело в том, что им нужно было пересекать границу, а кроме того, они боялись, как будет себя чувствовать кошка в новом месте.

Когда молодые люди оставили Милли там, где нашли, и отправились дальше, в их сердцах образовалась пустота. По словам девушки по имени Маргарет, они поняли, что совершили большую ошибку, бросив четвероногую «подругу» в одиночестве.

Кошка в машине
Источник фото:

И тогда они отправились на границу Черногории, чтобы найти Милли. Поездка заняла пять часов, но когда люди приехали, их ждал сюрприз! Кошечка выскочила к ним, словно старая знакомая! Она узнала этих людей и была рада встрече! И парень с девушкой, конечно же, тоже очень обрадовались появлению Милли!

На этот раз Маргарет и ее бойфренд забрали с собой кошечку, не раздумывая. Она отлично вписалась в их ритм путешествий и чувствовала себя в дороге вполне комфортно!

Пара говорит, что очень рада тому, что Милли стала частью их жизни, и искренне сожалеет, что они поначалу бросили кошечку! Молодые люди вовремя исправили свою ошибку, и это замечательно!

Девушка с кошкой
Источник фото:

Мы от всей души благодарим Маргарет и ее бойфренда за спасение очаровательной кошечки и рады их воссоединению!

Кстати, а вы уже знаете о двух добродушных овчарках, которые заботятся о крохотных цыплятах?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх