На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Любовь и забота делают чудеса

Давно хотела написать вам и историю нашего найденыша.
Кот у нас уже был. И брать еще кого мы не планировали. Но однажды с мужем в подъезде нашли серый комочек..и так стало жалко. Совсем ведь крошка. Взяли, тут же отнесли к врачам.То что было инфекция была в глазах сразу заметили. Но то что нам врач поведал шокировало. Это была девочка. Примерно месяцев трех, но ее кто то жестоко избивал. На теле были многочисленные гематомы, кончик хвоста отломан, и сломан еще в одном месте. Взяли ее себе. Выхолили,лечили,откармливали. Первый месяц она очень мужа боялась. А если он хотел ее погладить, то она ложилась на спину, шипела и кричала так будто это ее последний бой в жизни..забота и любовь делают чудеса. Спустя время она уже с ним в обнимку спала. Дама оказалась умная, но с характером. Дочь назвала ее Кася. Когда мои родители переезжали жить в частный дом, уговорили меня ее отдать. И теперь она там королева!в больших владениях и полными мисками вкусняшек =)) (к сожалению нет фото когда мы ее только принесли домой)


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх