На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Бойцовская собака, покрытая ранами, даже не смотрела людям в глаза! Она никогда не встречала в своей жизни добра

Майли относится к собакам бойцовской породы, поэтому ее жестоко эксплуатировали для собачьих боев. Бедное животное воспитывали в условиях, в которых максимально могла проявиться ее злость и агрессия. Собаку нередко использовали и как наживку, поэтому на ее теле были множественные следы от укусов и шрамы. Стоит ли говорить, что в жизни Майли не было даже крупицы счастья, пока наконец-то в ее судьбе не произошли изменения…

Собака лежит
Источник фото: www.top13.net

Игрушка для питомицы

Когда Майли оказалась непригодна к дальнейшим собачьим боям, ее просто выбросили на дороге с поврежденной лапой. Каждый шрам на ее теле говорил о том, насколько страшное прошлое было у несчастной собаки…

Собака в клетке
Источник фото:

Когда Майли попала в приют, она нуждалась в серьезном лечении. Никто не мог найти средства, чтобы оплатить ампутацию больной лапы, и информацию о ней разместили на Facebook. Там ее заметила Аманда Холли, которая связалась с приютом.  На следующий день  девушка приехала, чтобы увидеть собачку своими глазами.

Майли даже не смотрела в ее сторону, когда Аманда посадила ее в переноску. Она была очень испугана и людям не доверяла.

Собака в ящике
Источник фото: www.top13.net

«Я отправилась в магазин и купила игрушечного ежика!» — рассказала девушка. Она хотела хотя бы как-то дать собаке понять, что теперь та в безопасности.

И тогда Майли впервые взглянула на Аманду… В этих печальных глубоких глазах читалась неподдельная благодарность – наверное, в первый раз в жизни собаке сделали что-то доброе. И пусть это была всего лишь мягкая игрушка, ее подарили как знак заботы о Майли, которая и понятия не имела о том, что это такое!

Пес лежит
Источник фото: www.top13.net

Любовь – это важно!

С той минуты собака поверила в доброе отношение девушки к себе. Она безропотно брала лекарства с ее рук, смотрела в глаза и давала себя погладить.

Благодаря стараниям Аманды наконец-то удалось собрать средства, и Майли была проведена операция.  Собачка лишилась задней лапы, но это спасло ей жизнь…

Радостная собака
Источник фото:

Вскоре она пошла на поправку, и девушка стала искать для нее дом. Ей удалось найти временное жилище, и собаку должны были забрать в другой город.  Холли решила, что обязательно будет поддерживать  с хозяевами связь и объяснит людям, что Майли, как никакой другой собаке, очень важно почувствовать любовь и заботу… Ей нужно научиться этому и самой…

Но оказалось, что питомица очень общительная! Она с легкостью ладит с людьми и даже собаками, хотя  она участвовала в боях и принимала псов за соперников! Аманда до сих пор удивляется тому, насколько доброй и ласковой является собака, несмотря на такое ужасное прошлое!

Собака и девушка
Источник фото: www.top13.net

Что же, мы очень рады, что Майли взяли  к себе добрые люди, которые, возможно, однажды захотят оставить ее у себя навсегда! Ведь собаке действительно очень нужна любовь!

Кстати, а вы уже знаете историю о том, как собаке восстановили зрение?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх