На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Полицейский пес расслабляется в конце рабочего дня, уплетая мороженое

После тяжелого рабочего дня чувствуешь себя уставшим и измотанным. К вечеру очень хочется расслабиться, позволив себе что-то вкусное. Наверное, собаки чувствуют себя точно так же, как и люди — особенно те, кто работает в полиции.

В конце тяжелого рабочего дня полицейский из Фишерс, штат Индиана, решил, что его четырехлапому другу и по совместительству служебному псу пора немного расслабиться. Парочка отправилась в магазин мороженого.

собака с хозяином
Источник фото thedodo.com

Как только счастливый пес заметил стенд и унюхал аромат холодного лакомства, он рванул вперед, чтобы поскорее получить заслуженную вкусняшку.

пес у ларька
Источник фото thedodo.com

Когда возбужденный питомец подбежал к стенду, улыбающиеся сотрудники увидели животное и быстренько сделали для него особенный рожок с ванильным мороженым. Когда тот подошел ближе, вкусняшка уже лежала на прилавке.

собака и мороженое
Источник фото thedodo.com

Животное накинулось на угощение, и судя по его довольной морде, песик был счастлив!

Сотрудники полицейских управлений очень усердно работают – это касается как людей, так и собак. Конечно, время от времени им нужно расслабиться. А что может быть лучше, чем ледяное ванильное мороженое в конце жаркого рабочего дня?

Взгляните на этого довольного песика:

Our K9’s need ice cream too!! … special thanks to our local Handel's Ice Cream & Yogurt Carmel and Fishers for the love and support! #policek9 #policeofficer #icecream #hotdays #k9unit #k9training #icecream #workingdogs #malinois #cooldown #love #specialtreat #cops #notadonutshop #k9partner #yesplease #reward #belgianmalinois #community #fishersindiana

Geplaatst door Fishers Police Department op Maandag 3 juni 2019

А как расслабляется ваш питомец? Съедает вкусняшку или просто дрыхнет без задних лап на диване? Поделитесь с нами историей о своем животном.

Некоторые люди думают, что у них в доме нет кота, а потом удивляются, встречая наглую усатую морду!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх