На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мама-кошка пришла в дом к людям и «попросила» их позаботиться о котятах

Куртис и Мелани – супруги из Монреала, которые помогают бездомным животным  довольно давно. Они даже установили что-то вроде кошачьих домиков для четвероногих бродяг и регулярно подкармливают их.

Кошка на пороге
Источник фото: www.lovemeow.com

Как-то раз люди заметили черную кошку, которая заглядывала к ним через стеклянную дверь. Она была худенькой и очень хотела есть, поэтому супруги не отказали ей в поддержке и накормили котейку.

На следующий день кошка вновь пришла к Куртису и Мелани, но теперь она была не одна! Рядом с ней стояли подросшие котята – остроухие, худенькие и похожие на свою маму.

Кошка с котятами стоит
Источник фото: www.lovemeow.com

Все гости побежали на крыльцо, чтобы исследовать территорию. Чуть позже они заметили кошачьи домики и еду, отчего пришли в полный восторг!

Кошка с котятами
Источник фото: www.lovemeow.com

Сразу после этого мама-кошка исчезла, оставив «детишек» на попечение добродушных хозяев, которые решили приютить мурлык. Пару котят удалось пристроить в хорошие руки, а два других остались в доме супругов. Это были черно-белые брат и сестра, которые оказались очень привязаны друг к другу. Они не расставались ни на миг, и хозяева решили, что найдут им семью, которая сможет забрать обоих котеек.

К сожалению, Куртис и Мелани не могут оставить подросших мурлык у себя, поскольку у них живет несколько питомцев, поэтому они обратились в приют с просьбой помочь им найти хозяев для брата и сестрички.

Два кота
Источник фото: www.lovemeow.com

Сотрудники приюта, конечно же, согласились поучаствовать в судьбе «усатых-полосатых», а супруги пока занимаются поисками мамы, которая оставила им котят на попечение. Они хотят стерилизовать кошечку, чтобы снизить популяцию бездомных животных.

Ну а четвероногие брат и сестра, которых в честь супругов назвали Куртис и Мелани, пока ждут своего хозяина, и мы желаем, чтобы это был добрый и заботливый человек, который никогда не предаст своих питомцев!

Коты лежат
Источник фото: www.lovemeow.com

Пусть же эти славные котишки будут счастливы!

Кстати, а вы уже знаете о кошечке с дефектом, которая завоевала сердце хозяйки?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх