На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Хочу рассказать вам свою историю. в октябре 2015 года, пошла кормить котеек...






#Безкота_добро
Хочу рассказать вам свою историю. в октябре 2015 года, пошла кормить котеек под теплотрассу, а от туда выбежал крохотный комочек, я его сразу на ручки взяла. Забрать мы его не могли так как жили на съемной квартире((( но и оставить я его там не могла, ручной, боялось что с ним что-нибудь случиться, в общем стояла на месте и сказала, что без него не уйду. Забрали себе, отвезли ветеринару, они удивились что уже и таких котят выкидывают, нашли ушного леща, месяц промучилась но вылечились. Потом он у нас заболел под новый год, лежал в стационаре две недели, с температурой 40 и выше, не ел и не пил не спал, только трясся, очень было страшно, к счастью вылечили, теперь он огромный котяра. Второго малыша мы нашли на станции электричек в день переезда, мне его тоже не разрешали взять, сказала что без него не уйду и забрали тоже, бедный сутки проспал, поел плотненько, блох всех вывели. Долго его пристраивали, потом нашли хозяев, но они через день нам его вернули, так как он не сдружился с котом (сфинкс), мы решили его больше не предавать и оставить себе, тем более он со старшим сбратовался. Теперь у нас живут двое чудесных котиков, которые ежедневно приносят нам счастье!!! Берите котиков с улицы - берите счастье!!!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх