На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Слепого пса нашли


В продолжении темы: Слепого пса нашли благодаря публикации NN.RU.

Жительница Нижегородской области опознала Фореста по фотографии

Сегодня нижегородским волонтерам, участвующим в поисках слепого пса Фореста, о котором NN.RU писал в субботу, сообщили радостную новость. Жительница поселка Ждановский опознала на фотографии собаку, которая уже несколько недель (Форест пропал 20 апреля) играет с детишками на детской площадке в поселке. Как выяснилось, четвероногий друг действительно стремится к детям.

"Форест сам не смог бы добраться до этого поселка, - рассказала корреспонденту NN.RU координатор поисков в Нижнем Новгороде Евгения Давыдова, - даже здоровой собаке такое путешествие далось бы с трудом, а он практически слеп. Мы считаем, что кто-то просто привез его и выбросил там. Тем более, на моем опыте такие случаи были".

Судя по фотографии, которую прислали волонтерам, собака в порядке. Теперь Фореста отправят обратно в Казань, за ним уже выехала зоозащитница, которая заботилась о нем раньше.

Автор: Вера Новикова
Фото:Фото предоставлено волонтерами
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх