На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Увидев больную собаку, волонтеры решили ее усыпить, но судьба распорядилась иначе

Есть собачки, которым удача улыбается не сразу. Поначалу кажется, будто это безвинное живое существо обречено на страдания без права на счастье. Именно это произошло с милой собакой по имени Кайда. Судьба старалась обидеть ее, как только могла…

Собака в полотенце
Источник фото:

По какой-то нелепой случайности она попала к людям, которым была не нужна. Причем не только она, но и все братишки с сестренками, что родились в одном помете. Малышей равнодушно оставили у пыльной дороги в Арканзасе, в обычной картонной коробке.

Собака лежит
Источник фото:

По счастью, человек, который их бросил, положил коробку таким образом, чтобы она бросалась в глаза. Возможно, он сделал это намеренно, в надежде, что щенков обнаружат и помогут им.

Так и произошло. Кто-то сообщил о крохах в приют, и всех их увезли с собой волонтеры. Казалось бы, теперь начнется новая жизнь. Однако, как выяснилось, для всех, кроме Кайды.

Собака на покрывале
Источник фото:

При тщательном осмотре ветеринары обнаружили, что малышка глухая и частично слепая. Понимая, что ее не вылечить, и опасаясь, что никто не захочет брать щенка в свой дом, приют принял решение усыпить Кайду. На этом можно было бы поставить точку, но тут наконец-то в жестокие планы судьбы вмешалась госпожа Удача. Она не позволила отнять у Кайды жизнь, а вместо этого помогла малышке встретить своих хозяев.

Собака и еда
Источник фото:

По словам владельцев собаки, как только они ее увидели, тотчас же полюбили. Было в этом щенке что-то такое трогательное, что пройти мимо было просто невозможно. Так, Кайда обрела семью, с которой она живет теперь в Бостоне,  избежав смерти.

Сегодня это очаровательная питомица, которая обожает гулять в парке, наблюдать за людьми и отдыхать на хозяйской кровати. И, конечно, Кайде нравится бедокурить. Например, что-нибудь сгрызть, оставив после себя следы «преступления».

Собака сидит
Источник фото:

 Впрочем, ее все равно любят, как самое родное существо на свете!

Кстати, а вы уже знаете, кто потревожил гостей отеля, забравшись в туалет?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх