На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Щенка выбросили на помойку, но хорошие перемены в его жизни были уже не за горами

Роман Феер с женой недавно переехали в Крым. Супруги живут там уже год, и на новом месте жительства в их семье появился чудесный питомец.

Сразу после переезда жена Романа попросила его купить собаку, но он ответил отказом, сказав, что не против завести животное, но покупать его не стоит. Посоветовавшись, они решили взять питомца из приюта.

Долго искать не пришлось — вскоре муж с женой узнали о маленьком щеночке, которого кто-то выбросил на помойку прямо на Родительское Воскресенье. К счастью, малыша нашла добрая женщина-волонтер. В очередной раз ужаснувшись человеческой жестокости, она достала его из мусорного бака, принесла домой и стала кормить.

собака на море
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Женщина разместила объявление о пристройстве щенка в сети, и вскоре о нем узнал Рома с супругой.

Молодой человек позвонил по номеру, указанному в посте, и договорился о встрече. Щенок так сильно понравился супругам, что в тот же день отправился Домой.

собака сидит на скалах
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Теперь питомца зовут Чичо, и он абсолютно счастлив! Его семья полюбила малыша, словно ребенка. Рома признается, что Чичо принес в семью радость, которую даже словами не описать.

собака с игрушкой
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Кроха настолько ласковый и благодарный своим новым хозяевам, что буквально излучает любовь, заглядывая в глаза дорогим людям.

Каждый день хозяева песика радуются тому, что он появился в их жизни.

Кстати, вы уже видели хаски после неудачной стрижки?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх