На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Столько тепла и уюта с этими малышами

В коробке на улице неделю назад увидели котят. Трое сидели кучкой, а один вылез из коробки и над оставленным кормом отчаянно шипел. А ведь махонький совсем. Его и взяли. Обернули скандалиста полотенцем и понесли. На руках он притих. Остальных тоже разберут, всех невозможно забрать разом. Зашли в зоомагазин за препаратами от глистов и блох на всякий случай и купить отраву для крыс и мышей (дом у нас в деревне, а котёнок даже кушать толком ещё не умеет, не то чтобы охотиться). На сдачу нам практически всучили ещё котёнка девочку постарше нашего найдёныша. Привезли их домой, яд не понадобился. Малышка передвигается со скоростью звука и разогнала всех ненужных обитателей в углах. Усыновила котика-вылизывает, помогает ему кушать, играет с ним. Не налюбуемся на них. Столько тепла и уюта с этими малышами..

Картина дня

наверх