На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

"Щенка без косточек" пытаются спасти на Урале

Предыдущие хозяева Снупика отказались от больного питомца и отдали его в приют.

Щенок по кличке Снупик из Первоуральска страдает от "несовершенного остеогенеза". Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Зоозащитница Елена Пономарева, которая сейчас борется за жизнь несчастного питомца, рассказала,что предыдущие хозяева Снупика закрыли глаза на тяжелое заболевание.

В три месяца кости собаки стали исчезать из-за недостатка кальция. Любое движение заканчивалось переломом и мучительными болями. Неправильное питание и отсутствие витаминов превратили его кости в пластилин. 



"Врачи сказали, что еще два месяца назад Снупика можно было легко излечить витаминами и правильным питанием. Тогда страшных последствий можно было избежать. Но сейчас собака полноценной уже не будет", – рассказала зоозащитница.

Сейчас собака, после вмешательства врачей, может шевелить головой и одной передней лапой. У второй только появилась чувствительность.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх