На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Трех щенков держали на стройке, пока это было «выгодно», а теперь их гонят прочь

Трое щенков родились на стройке и провели там все свое детство. Что видели малыши, кроме грязи, взвивающейся в воздух строительной пыли и куч с цементом? Малыши не доедали, мучились от жары и за всю свою коротенькую жизнь так не узнали, что такое любовь и нежность.

собаки на стройке
Источник фото facebook.com

Бывало, что питомцы голодали по несколько дней, а порой их пинал кто-то из строителей. Впрочем, иметь трех «звоночков» на объекте людям было выгодно и удобно, но, несмотря на все старания малышей быть хорошими охранниками, однажды они стали никому не нужны. Стройка закончилась, и руководство стало думать, как от них избавиться, ведь животные выполнили свою «миссию».

щенок на стройке
Источник фото facebook.com

В судьбу трех маленьких собачек вмешалась волонтер Мирослава Волина и еще несколько неравнодушных человек. Сейчас они активно ищут крохам дом, и даже успели стерилизовать девочек и привить их от бешенства.

Все питомцы станут замечательными охранниками и верными друзьями. Волонтеры обращаются ко всем неравнодушным людям с просьбой приютить одного из щенков или помочь найти им хозяев. Ради этого они готовы даже доставить собак в любой город по Украине!

щенок на стройке
Источник фото facebook.com

И если вы тоже хотите поучаствовать в судьбе крох, свяжитесь с кураторами щенков по одному из номеров:

0500308578

0503581706

Пожелаем этим чудесным маленьким собачкам как можно скорее встретиться с любящими хозяевами и, наконец, покинуть стройку, где их обижают! 

Кстати, вы уже читали историю о коте, которого хозяева сначала лишили когтей, а потом и вовсе захотели усыпить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх