На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Хочу рассказать про мои три хвостика )

Старшему - Маркизу (серо-белый) - уже 15 лет, принесла его из школы, сам меня выбрал, из кучи детей подошел ко мне, сел рядом и начал мяукать ) 6 уроков в сумке его проносила. Среднюю, кошку Клёпу (Клеопатру), подобрали спустя 8 лет в последней электричке, вместе с двумя братиками. Породистые, домашние котятки, британцы.. мальчишек сразу забрали, а за ней должны были приехать через 2 недели, но ее уже никто не отдал )) А спустя всего 2 месяца под дверь подбросили маленького рыжего котенка, Жорика. он был такой крохотный, что еще с трудом стоял на лапках. хорошо что кушал уже сам. Маркиз так разволновался от его появления, что у него случился инсульт. Конечно, такие резкие перемены )) Сейчас живут душа в душу, но и без ревности не обходится )) Многое мы с ними пережили. у Маркиза уже 2,5 года неизлечимая болезнь почек - диета, постоянные обследования для контроля, хотя сразу предложили усыпить! но нет! никогда! А Жорик как-то решил съесть резиновую крышечку от лекарства, год его лечили от всевозможных болезней, пока не нашли причину. Не представляю свою жизнь без них!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх