На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Осиротевшая кошка попала в приют, где выяснилось, что ей уже 21 год!

Владелец пожилой кошечки по кличке Тигра скончался, а осиротевшая малышка попала в приют в Нью-Гэмпшире. Сотрудники понимали, что ей очень сложно привыкнуть к новой обстановке, учитывая то, что животное прежде было домашним…

Первое время персонал никак не мог понять, сколько Тигре лет. Все догадывались, что она уже старенькая, но было интересно узнать, насколько. Благодаря наличию у кошки микрочипа выяснилось, что питомице 21 год!

старая кошка
Источник фото thedodo.com

Как только люди поняли, что Тигре перевалило за второй десяток, они захотели еще скорее найти ей дом. Все мечтали о том, что пожилая кошечка сможет прожить остаток своих лет в спокойствии, тепле и уюте.

Конечно, у МУРлыки были кое-какие проблемы со здоровьем, но все объяснялось ее почтенным возрастом. А гипертиреоз, который у нее обнаружили, неплохо поддается лечению.

кошка на руках
Источник фото thedodo.com

Для Тигры нашли приемную семью, где за ней ухаживали, пока она проходила лечение, но затем ей пришлось вновь вернуться в приют. Сейчас она большую часть времени проводит в офисе сотрудников, где ей разрешается лежать на теплом одеяле. Все стараются уделить котейке как можно больше внимания, чтобы она не чувствовала себя одинокой! А МУРлыка счастлива находиться рядом с людьми и радуется, когда кто-нибудь берет ее на ручки и гладит.

кошка на одеяле
Источник фото thedodo.com

И хотя в приюте все очень любят Тигру, она по-прежнему нуждается в доме. Сотрудники искренне надеются, что кошка вскоре обретет дом. Люди уверены в том, что животное будет бесконечно благодарно человеку за любовь и крышу над головой.

Пусть это случится поскорее!

Кстати, вы уже читали историю о девочке, которая нашла в сугробе замерзающего щенка?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх