На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Одинокая кошечка нашла спасение в лице доброго человека

В начале месяца спасательная группа в Сан-Хосе (Калифорния) нашла маленького котенка, который оказался совсем один. Мамы поблизости не наблюдалось. Крохотная мордочка и выразительные глаза смотрели с нескрываемой надеждой, и волонтеры понимали, что должны спасти одинокое существо!

Новорожденный котенок
Источник фото: www.lovemeow.com

Так, полосатая кроха попала в приют. Поразмыслив, как лучше с ней поступить, волонтеры организовали малышке передержку. Кошечка, которую назвали Берберри, попала в руки заботливого человека по имени Конор и его партнерши Лоры. Она была тихой и немножко растерянной, но тут же проявила ласку и любовь по отношению к добросердечному человеку.

Котенок сидит
Источник фото: www.lovemeow.com

Малышке требовалось бутылочное питание, и, к счастью, такая возможность была. Берберри сразу повеселела, начала набирать вес и ничем не напоминала грустного котенка, которого нашли на улице. Ей очень нравилось обнимать своего временного хозяина, и Конор, который питает слабость к животным, был счастлив от того, что мог общаться с милой кошечкой.

Полосатый котенок
Источник фото: www.lovemeow.com

Понимая, что полосатой малышке нужна социализация, волонтеры подобрали ей в друзья славного котенка. Пушистик Ральф, с которым познакомили Берберри, был тоже одиноким котишкой. Лора даже не сомневалась, что котята подружатся, и она оказалась права. Два клубочка шерсти были очень рады возможности пообщаться, побегать и поиграть вместе. Теперь Берберри все чаще мурлыкала, включая «моторчик», и кроха Ральф «пел песенки» с ней в унисон. Ничего не могло быть приятнее, чем видеть, как два брошенных котенка день ото дня крепли, взрослели и становились все счастливее.

Котенок с мужчиной
Источник фото: www.lovemeow.com

Совсем скоро подрастающим мурлыкам начнут подыскивать хороших хозяев, и мы искренне надеемся, что это будут добрые и заботливые люди!

Мужчина держит котенка
Источник фото: www.lovemeow.com

Пусть малюткам повезет!

Кстати, а вы уже знаете, почему женщина украла кота своих работодателей?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх